Hier unsere aufgeführten Stücke soweit wir sie zurückverfolgen konnten:

1950 Die schöne Postmeisterin 1951 Die spanische Fliege
1952 Die Seemannsbraut 1954 Der rote Faden
Der geplatzte Strohwittwer
1954 Die Flohjagd
Einer Mutter Leid und Liebe
1955 Die fromme Helene
Verlorene Heimat
1956 Die Pferdekur
Sturm im Maßkrug
1956 Ein lustiger Weihnachtsbesuch
Die Zigeunerin von Rocca Valla
1957 Der Bandit von Venedig 1959 Eine Frau muß ins Haus
Der Satan vom Brandnerhof
1961 Die Tochter des Erbförsters 1961 Der Henker von Jütland
1962 Der Vater hat ´nen Kater
Der Glockenguß zu Breslau
1963 Mutters Einfall, Vaters Reinfall
Geheimpapiere X
1964 keine Aufführung 1965 Toni und seine drei Frauen
Dann will ich dir ein Zeichen geben
1966 Lottokönig Otto
Die schöne Müllerin
1967 Wer melkt die Ziege
Der Meisterlügner
1968 keine Aufführung 1969 Oh du liebes Finanzamt
Die Flucht aus dem Grenzhotel
1970 Der Kuhhandel
Der Sturm über den Gipfel
1972 Sie hat die Hosen an
Das Haus im Moor
1973 Die Verlobungshose
Vergiss und Vergib
1974 keine Aufführung
1975 Betriebsklima wundervoll
Du sollst nicht hassen
1976 Reservist Linsemann
Die spanische Fliege
1977 Einer kommt immer
Mit Küchenbenutzung
1978 Rosemarie kommt aus Wildwest
1979 Der kühne Schwimmer 1980 Die Junggesellensteuer
1981 Haus Kiepergass und seine Gäste 1982 Familie Hannemann
1983 Mama ist dagegen, Papa ist dafür 1984 Der Meisterlügner
1985 Der geplatzte Strohwitwer 1986 Eine Frau muß ins Haus
Lottokönig Otto (Jugendtheater)
1986 Der doppelte Bräutigamm 1987 Sie hat die Hosen an
Die Pferdekur (Jugendtheater)
1987 Die Vereinsgründung (75-jähriges Vereinsjubiläum) 1987 Der Gesundheitsapostel
1988 Zwei programmierte Schlitzohren 1989 Der wahre Jakob
1990 Die Junggesellensteuer 1991 Das Kittelgericht (Familienabend)
1991 Der doppelte Moritz 1992 Mit Küchenbenutzung
1992 Die Vereinsgründung (80-jähriges Vereinsjubiläum) 1993 Familie Hannemann
1994 Das Verlegenheitskind 1995 Die hölzerne Jungfrau
1996 Däh Deiwelsblitz 1997 Die Gesundhäät äs deija
1998 En Koffa voll Gäld 1999 Su´e Schletzuhr
2000 Su´e Malheur 2001 Das Loch in der Wand
2002   2003 Mariju se kumme
2004

Dat Wäiwaduell

2005 Gott sey Dank
2006

Un dat alles wäjem dämm Stinkkääs

2007

Schie Bescherung

2008

Dieh Reyla Biberte

2009

Blau Blod un Erwessopp

2010

Vakuppele well geliert sey

2011

Sodom un Gomorrha

2012

Dat Loch em Verstand

2013 Spielzeit wurde abgesagt
2014

Dat Reyla Patent

2015  Dat Reyla Patent
2016

 Stress äm Champus Express